Чем плоха PS5 из опыта использования?

Нужна помощь родного ДТФ в том, в чем он действительно силен. Поругайте пожалуйста ПС5, который у вас есть. Что вас бесит? Цены на игры? Все такой же тормозной UI? Игры вылетают и глючат? Обратка на самом деле не работает? А то похвалить могут и в рекламе. А хотелось бы слышать реальные жалобы реальных людей. Пока новый Бокс не купил - даже не…

Чем плоха PS5 из опыта использования?
2424 показа
6.4K6.4K открытий

Единственный минус, который отметил для себя - отсутствие автоматических улучшений для игр с PS4 - в отличие от шикарной обратной совместимости на боксе. Да, из-за SSD игры грузятся быстрей + для некоторых выпустили патчи, но этого все равно мало - обидно понимать, что многие игры могли бы выглядеть лучше и играться комфортней, но не будут.

В остальном - все супер. Да, консоль немаленькая, но выглядит стильно. В сравнении с моей PS 4 PRO работает бесшумно (хотя на старте, помнится, иногда гудела несколько секунд при проверке диска в дисководе, сейчас уже так не делает - может, с прошивкой что-то сделали). Грузит все быстро, игры выглядят великолепно. Джойстик новый офигенный - все эти тактильные новшества действительно влияют на погружение, хоть работают и не везде (а в паре игр - и вовсе раздражают из-за свой топорности). 3D аудио с обычными наушниками распробовать не смог, но когда взял пульсы от сони - впечатлило. На бумаге 825 ГБ места - мало, но у меня сейчас стоят Вальгалла, Рэтчет, Контрол, Цивка 6, Дивижен 2 + ещё пара игр, а места остается прилично. 

В общем, рад, что купил. 

Ответить

Я жёсткий диск на 2 терабайта подключил, забитый играми с четвёрки. А на основную память новые игры ставлю. Всё вполне гуд... 

Ответить