Присоветуйте игру навроде

Добрый день.
Дней десять назад меня поглотил RDR2 Online.

Присоветуйте игру навроде

Там выпустили второй пропуск, добавили еще одну профессию, всяких плюшечек и наград. Вся эта кутерьма меня просто поглотила: поставить самогон, выполнить дейлики, пострелять в оленей, подвезти Криппсу, выполнить дейлик, отвезти самогон покупателю, поставить самогон, поискать клад, поймать бандита, половить рыбу etc

Каждый день погружаюсь на час-два, любуюсь пейзажами, а игра меня гоняет туда-сюда, заставляет что-то делать, что-то зарабатывать, что-то искать, рыться по хибарам в поисках бутылок виски, засыпает всякими наградами, посылками. Никогда такое не любил, а вот поди ж ты, сижу и отдыхаю.

Но тю! пропуск скоро прокачается и до апреля нечем будет заняться. Присоветуйте что-то похожее, будьте так любезны. Чтоб было чем заняться, было на что посмотреть, что поисследовать и чтоб прогресс ощущался. Вот только Stardew Valley мне не понравилась. И неголодайка не зашла, какая-то она давящая и непонятная.

1.1K1.1K открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Он же не рассказ пишет, зачем придерживаться единой стилистики?

Ответить

Человек написал как минимум интересно и местами необычно. То, что твоё неподготовленное серое сознание не способно это воспринять, говорит лишь о том, что ты душный) 

Ответить

Попробуй дивизию вторую, благо контента норм, и благодаря движку Snowdrop мир более менее интерактивен как и в рдр, да и красив, дейлики имеются, занятий хватает. Я на днях приобрел рдр в егс, засосало страшно, установил в 11 вечера-игровач сессия закончилась в 4 утра

Ответить

вместо Starew Valley попробуй My Time at Portia или Graveyard Keeper.

Ответить

Брал RDR2 на соньку 4, так и не затянуло, да и управление тягучее какое-то...стоит брать на ПК ради онлайн-составляющей?

Ответить

Если нравится антураж, нравится возюкаться и какие-нить milestone достигать, то, имхо, да. Мне сингл тоже не сильно зашел, я через силу доигрывал последние главы. Сюжет не сильно впечатлил, механик было множество, но они не вознаграждались толком. 


А тут как будто взяли и в два-три раза контент увеличили. 
Есть зачем и за преступниками гоняться, и обшаривать всякое, и охотиться и всё на свете. 
Я сам купил второй раз на ПК, чтоб перед сном неторопливо отдыхать, поигрывать по миссии и все такое. А по итогу меня затянуло и я часа 2-3 ежедневки выполняю да ввязываюсь во всякое. 
Вчера спустил все деньги на пару уникальных дробовичков, съездил и обшарил брэндивайнский водопад, нашел сундук с кладом, отбился от нападения пумы, меня укусила змея, настрелял 20 зверей, сделал пару доставок, пока куда-то ехал, включил кинематографический режим и пошел пить чай. Вернулся минут через 5, а у меня задание какое-то активно (вот это непонятно что было), надо куда-то скакать и отбивать покупателя самогона от 100500 агентов, пришлось вписаться, успел и сделал. Пошел сюжетку самогоновскую выполнять в соло. Сдох два раза, но выполнил, там реально врагов сотня, почти патроны кончились.

Ответить