Какие интересные подкасты послушать ?

Посоветуйте какие нибудь каналы которые выпускают интересные выпуски-подкастов которые слушаешь на одном дыхании. Сам начал слушать подкасты недавно(до этого не было интересно вообще)поэтому в этом деле чайник. Интересуют почти все темы кроме политики, бизнеса и т.п.

Какие интересные подкасты послушать ?
2.2K2.2K открытий
63 комментария

Zavtracast, Zavtratunes, Отвратительные мужики, Не занесли, Животные в Студии, Как делают игры, #BeardyCast, Подкаст Лучкова, Everypod, Droider Cast,

Сторикаст, Радио-Т, Sebrant chatting, Еженедельный подкаст от Umputun, В предыдущих сериях, Батина Консоль, Один дома, Кристина, добрый день, Инфа 100%, KuJi Podcast, Картавый Подкаст

Ответить

KuJi Podcast я думаю стоить выделить отдельно. Там ведут комик Тимур Каргинов, который отыгрывает роль доктора Ватсона, а так же учитель математики в МГУ Андрей Коняев, который отыгрывает  роль Шерлока, который все разъясняет. К ним ипериодически присоединяется Нурлан Сабуров и тогда подкаст превращается в лайв стендап на троих. Эти выпуски получаются даже смешнее, чем те же "Что будет дальше" и прочая хуйня в который Нурлана закидывает.   

https://www.youtube.com/channel/UCK8xpGAv8Oz7iMPgMw9j0LA/videos

Ответить

вместо тысячи слов

Ответить

Ох уж этот еженедельный подкаст

Ответить

1. Hobby Talks - обо всём по чуть-чуть (научпоп, история, игры и пр).

2. Лазер-шоу "Три дебила" - про кино и немного историй из жизни. Слушаю блок новостей и вопросов, а вот отзывы на фильмы пропускаю, т. к. парни мелковато копают, на мой взгляд.
3. Виват история. Можно немного подтянуть свои знания или освежить в памяти что-то из школьной программы. Выпуск про Пушкина интересный.
4. Теория Большой Бороды. Про космос. Бывает нудновато, но в целом интересно.
5. Критмышь. В основном научпоп с приглашёнными гостями.
6. Гул нейронов. Тоже обо всём понемногу.
7. Так вышло. Рассуждения на разные неоднозначные этические темы. Не факт, что зайдёт, но советую попробовать.
8. Ребята, мы потрахались. Просто весёлый подкаст.
9. Шум и яркость. Офигенный подкаст про саундтреки в кино.
10. Everypod. Карина. :з

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить