Отношение к Epic Games Launcher
Ваша позиция в отношении EGS
Я играю в Fortnite
Еще один лаунчер (предрассудков нет)
Установил ради эксклюзивов
Установил ради раздачи бесплатных игр
Принципиально даже не скачивал
Другое
2.1K2.1K открытий

Я очень уважаю деятельность Epic Games. Это очень крутые ребята, которые действительно много делают для индустрии. Это и UE4, и многомиллионные гранты, и помощь как молодым разработчикам, так и приложениям для разработки видеоигр. Но! EGS - самое убогое, что можно было придумать!!!


Повелись на халяву? Решили, что она "для Вас"? Поздравляю, но Вас обманули. Бесплатный сыр, только в мышеловке. Магазин сделан на скорую руку - почему не сделать сразу хороший магазин? Все просто - расчет на то, что пока Фортик на хайпе, давайте срубим денег! Нет времени делать нормальный магазин - вдруг Фортик перестанет быть популярным и все уйдут?! Стоит упомянуть, что идея Фортика была украдена у Брина под копирку, который делал PUBG на UE4. 

Ну и конечно же токсично-агрессивное поведение в сторону Гейба, искажение фактов про 30% (выставляют Гейба мудаком за этот процент, хотя это общая практика для многих индустрий), а где тогда цены дешевле, чем в Steam - раз у EGS ниже процент? Их нет! Нет, друзья! Этот магазин не для геймеров, а мне как геймеру хочется покупать игры там, где на меня не похуй. Я еще молчу про "эксклюзивность".

От всего этого - становится тошно, тошно от того, КАК они это делают. Поэтому дело не "новом лаунчере", а в том, что люди, которые занимаются непосредственно магазином - конченные пидоры, которым я ничего хорошего не желаю, но отдаю должное и проявляю уважение непосредственно к компании Epic Games.

Вот такие вот пироги)

Ответить

Скажи, в чем я попал в мышеловку, если просто добавил у них себе на акк бесплатную игру или купил что-то по очень низкой цене? Да, отсутствие ачивок немного напрягает, но на всё остальное плевать вообще.

Ответить

Нет облачных сохранений - нет смысла называть это даже лаунчером. Первый роадмап показали почти год назад, да только за это время запилили от силы пару пунктов. О том, что нет даже корзины, я уже устал упоминать. Так что полностью с вами согласен.

Ответить