Oxygen Not Included убрали из Epic Games Store

Oxygen Not Included убрали из Epic Games Store. Но мне интересно не само удаление, а его причины и то, почему никто об этом не писал. Ведь во время Epic Mega Sale все говорили об этом. Сейчас же тишина. А ещё, как я написал выше мне интересны причины. Ведь, я слежу за компанией Klei (разработчиком и издателем ONI) уже около пяти лет. Я очень ра…

Oxygen Not Included убрали из Epic Games Store
7.7K7.7K открытий

Продолжай поддерживать команды которые тебе нравятся, на платформе с которой им идёт меньше денег.

Ответить

Проценты... Ах эти проценты...
Серьезно? В Стима охват аудитории больше, а соответственно и потенциальных покупателей - тоже. Туда же в копилку и рецензии, которые помогают определится с выбором, большое количество пользовательских гайдов, не отходя от кассы, так сказать.
Иной раз покупая в ЕГС, мне как, что уж тут - бедному студенту, хочеться покупать стоящий денег продукт, а не кота в мешке. Что собственно произошло у меня с Phoenix Point, недавно. С этого случая решил приходить в ЕГС только либо за халявой, либо за продуктами с большой выдержкой. В стиме же, недавно купил Ремнант и чтобы не проебатся - посмотрел рецензии, дорожную карту и купил то - что ожидал.
В этом лично моя "магия" покупок в Стиме.
Для Гога работает та-же система + щедрость самого магазина, так теперь, Гог, это ещё и моя полная библиотека.
В ЕГС есть раздачи... Плюс? Плюс, конечно. Но при этом у них есть ублюдский дизайн страницы магазина, где я 20 мин ковырялся в поисках клона MH, потому-что не знал названия, а осортировать по бесплатным - хуй.
Магазину удачи в развитии, но лично для меня, его фишка, на данный момент это временные экзы. Больше не зачем туда не хожу и вам не советую

Ответить

EGS изначально повёрнута жопой к клиенту и передом к издателю. Вы же не ходите в магазин, где вам ради покупки молока дают ведро и отправляют к корове (ну а что, так производителю выгоднее и удобней, надо же поддержать дяденьку)?

Ответить

Так я бы поддерживал их в егс, если бы основные игры были там. Если бы я не купил oni в стим до появления в егс

Ответить

20-30% от 10 все еще больше 12% от 0.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так, а моды? 

Ответить