Армия и подготовка к ней

Факт: в армии телефоны запрещены

​
22 показа
10K10K открытий

По навыкам - научись в элементарную электрику (розетки вкрутить, выключатель пошаманить, заменить пробки или врубить автомат так, чтобы не повторять спецэффектов понапрасну). Мне помогла музыкальная школа - служил в оркестре дивизии оставшиеся после учебки полтора года, причём и поныне в тёплое время года играю с мужиками в небольшом духовом оркестре
.
Что касается формы - рекомендую кроссфит. Эта шняга приближена к тому, что будет на физо и ... "менее официальных мероприятиях".
По части моральной подготовки рекомендую научиться быть порезче - хватает персонажей, что решат на тебе проехаться, и умение определив недобрый взгляд вскочить с лавки и взяв её в руки тут же *****бать супостата по башке крайне полезно. Умение бить первым мне бы сильно помогло. И уж тем более, если тебя кто-то хочет затолкать головой хоть куда, то можешь смело давать отпор. Будет угрожать преследованиями - сдай нахрен в прокуратуру идиота, тебе окружающие спасибо скажут.
Что касается инета - не просвещу, бо служил в 04-06, и тогда просто дорваться до пекарни было уже прекрасно и почти невозможно. Телефоны правда в 05 уже у солдат были, и мы их прятали (правда ряд бойцов имели, и им даже офицеры части позванивали, по службе в том числе). На TJ была статья от человека, не так давно вернувшегося со службы, можно ознакомиться (ссылку оставил). Ещё мне чуть морально помогли графоманские запилы гоблина про "служи сынок как дед служил", и его рецензия на "бойцовский клуб". Спрашивай, если что интересует, может ещё вспомню.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подписываюсь под каждым словам!

Ответить