Армия и подготовка к ней

Факт: в армии телефоны запрещены

​
22 показа
10K10K открытий

1) Это точно нужно, как же я охуел бы, если бы до этого не занимался.

2) Не подготовишься, никакие книги тут не нужны. Тебя каждый раз будут удивлять, когда, казалось бы, ну тупее быть не может. 
3) Смотря куда попадешь, есть где одни тапочки (кнопочные), а есть где чуть ли не свободное использование смартфона, интернет есть почти везде, если это не Новая Земля.
4) Ничего не умеющий человек ничем и не обременен. Инициатива ебет инициатора. Если ты не человек искусства, что будет сильным плюсом, то забудь о своем скорочтении, потому что читать придется медленно. 
Некоторые пишут про писарей, но там ебут похлеще обычного. За то, что даже не входит в твои обязанности. Ну и просто потому, что офицеры в большинстве долб... а на этой должности это взаимодействие непосредственно с ними. 

Ответить

По четвёртому пункту - в моё время ценились айтишники, электрики, электронщики, люди со строительными навыками, художники, музыканты, спортсмены. Если "инициатива ебёт инициатора", то тут сильно будет зависеть от природной наглости в сочетании с физической силой. Если обоих нету, или у окружающих её будет больше, то участь незавидна.

Ответить