Посоветуйте геймпад

Посоветуйте норм геймпад до 1к рублей,без всяких наворотов,просто геймпад,чтобы не сломался через 1 день.

1.6K1.6K открытий

Хз,насчет боксовских гейпадов,у меня от 360 проводной.Ща сам хочу купить беспроводной какой-нибудь,но после праздников денег нет совсем,да и алатить 3500 за пад+1500 за блюпуп донгл к компу,как-то грустно.Поэтомц тоже ищу что-то кетайское,но беспроводное.Вот для свича купил на адике копию про контроллера на распродаже за 900р,вполне устраивает,играется не хуже чем на нинтендовских джойконах.Пытался этот контроллер через какой-то левый донгл к компу подключить-не варик,все книпки перепутаны.

Ответить

Донгл можно за 300 рублей купить и все будет работать

Ответить

Не забывай, что еще нужны аккумуляторы к нему или батарейки. И там есть серьёзный косяк - если батарейки разрядились, он без предупреждения выключается. Жутко бесит!!!

Ответить

Попробуй через стиим запустить этот джойстик. Если в пиратку играешь то нужно будет добавить в библиотеку стороннюю игру и можно создать ярлык на рабочем столе. У меня стимм контроллер. Могу перенастроить кнопки как захочется. Покупал на Авито новый за 3500р. Доволен как удав. В комплекте так же входит и блютуз адаптер. Вот и получается что он мне дешевле вышел чем джойстик от коробки и соньки.

Ответить