Посоветуйте игру

Посоветуйте игру

В общем, всю жизнь воротил я нос от всяких РПГ, но Deus Ex (оба новых) невероятно зашел. (хотя, наверное, я не прав относить ее в первую очередь к РПГ, это же иммерсив сим в большей части, но с элементами РПГ). В Дэусе очень понравился открытый мир и сайд-квесты (в особенности; их хотелось проходить больше, чем основной сюжет).

Теперь от игр хочется такого же вовлечения и ни во что другое играть особо не хочется. На радостях запустил еще один иммерсив сим из бэклога, thief (2013) - даже не близко.

Про драконов и мечи не люблю (хотя хочу попробовать Ведьмака 3-го, что-то подсказывает, что затянет), но если есть что-то стоящее - напишите, пожалуйста.
Стим говорит, что fallout похож, но никогда не играл в него, и если в него рекомендуете поиграть, то с какой части начать? Но не так, чтобы с самой древней части начинать, в которую играют из чувства ностальгии, а что-то умеренно новое из прошлого десятилетия, чтоб геймплей и механики адекватными были (опять же перезапуск Deus Ex Human revolution - хороший пример).

Скайрим? (куплю, куплю). С какой части начинать?

Еще есть в планах Cyberpunk 2077, но только, когда его выпустят (простите). Хотя по отзывам, там только основной сюжет хорош, а открытый мир какой-то мертвый.
Еще в планах новый Мор.

Играл в Dishonored, Prey. Prey все же ближе по духу, т.к. мир открытый и не делится на миссии, как в Dishonored. Еще зашла трилогия Бэтмена (не РПГ, вроде, но открытый мир был довольно интересен), Assassin's creed - не мое.

1.9K1.9K открытий
145 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

вот хз, троллиг это или нет. я знаю, что там какая-то часть суперзашкварная, полагаю, что это она)

Ответить

Да, помню в пиратке бродил по карте и выполнял квесты, нагулял более 80 часов и так и не прошёл сюжет, в Стиме пока только чуть больше 3-х часов поиграл, времени сейчас гараздо меньше, хотя деус хр проходил и в пиратке и в Стиме и там, и там не убивая никого, кроме боссов.

Ответить
Автор

от души! игра затянула конкретно)

Ответить

Ну так то лучше чем Deus ex human revolution имерсив симов еще не придумали, живи с пустотой в сердце пока ейдос делает всяких стражей гейлактики

Ответить

первый деус экс вышел в 2000 году

Ответить

Mankind Divided давно придуман

Ответить