Что скажите о покупке PS VR
Что скажите о покупке PS VR

Привет завсегдатаи DTF. Подумываю взять шлем виртуальной реальности от Сони и хотелось бы услышать мнения уже купивших этот гаджет. На что стоит обратить внимание при покупке, как он в сравнении с ПК-шлемами, что насчёт тошноты и головокружения, во что интересного поиграть помимо известных Resident Evil 7, Moss, Astrobot, Beat Saber, Blood and…

88 показов
3K3K открытий
11 репост

Я взяла себе этот виар весной и это было самое поспешное решение в моей жизни. Игр на него нормальных нет, кроме Beat Saber и SuperHot. Стоят очень дорого, я купила Аризону (которая кстати оказалась полным говном) почти за 2 000 грн, когда в стиме она стоит 200 грн.

А в прошлом месяце я взяла виар на пк Valve Index и хоть стоит он намного дороже, из-за разницы в цене на игры в стиме и ps store, он быстро окупится. И все игры тебе доступны, их реально очень много и ест возможность вернуть если игра тебе не подошла по вестибюлярке, например,  и качество изображения лучше, из-за этого можешь дольше играть, так как меньше укачивает. 
И ещё один момент, например в ps  виар есть только одна камера, поэтому в игры где предусмотрен разворот на 180 градусов по кнопке (как в doom, например) поиграть не получится. Враги нападают сзади, или заходят на спину, а развернувшись, камера просто тебя не видит. 

Ответить

*не предусмотрен

Ответить