Мелкие раздражители в контенте

У вас есть какие-нибудь незначительные триггеры, которые могут вас заставить перестать знакомиться с контентом?

1111 показов
2.4K2.4K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Раздражает постоянное упоминание "социальной повестки" по делу и без. Фильм/сериал/игра может быть хорошим или плохим независимо от социальности повестки, но о ней обязательно заявят на форумах, причём вовсе не SJW. Временами ощущение, что все эти "противники повестки" работают одной кодлой с SJW.

Ответить

Вот я из-за этого Зелёную Книгу боялся смотреть, а на деле фильм волшебный и вообще не о том.

 
Столько шуму было, что на Оскар "только из-за ниггеров" взяли, а кино на деле просто про то, как важно оставаться человеком (пускай и с историческими неточностями).

Ответить

Особо тупо это смотрится в фэнтези.

Ответить

Неистово плюсую, когда замечаешь что начинают кормить повесточкой и все построено вокруг нее интерес к контенту мгновенно улетучивается.

Ответить

смотришь на состав режиссеров, сценаристов и актеров, понимаешь что всех набрали по квотам и делаешь вывод, что произведение мертво уже в своем зачатке

Ох уж эти поголовно хорошие и гениальный белые актеры/режиссеры и поголовно отвратительные, цветные актеры/режиссеры, да?

Ответить

Из недавнего что-то вспомнишь?

Ответить

Причем это уже на этапе трейлеров выбивает из просмотра, я даже прикинул и заметил что на tga было совсем мало трейлеров с главным героем белым мужчиной, что довольно иронично - кто то считает что это преувеличение но оно уже здесь.

Ответить