Мелкие раздражители в контенте

У вас есть какие-нибудь незначительные триггеры, которые могут вас заставить перестать знакомиться с контентом?

1111 показов
2.4K2.4K открытий
11 репост

Непробиваемость мобов на пару уровней выше чем гг - Ведьмак 3

Эта система превращает серебряный меч если не в вилку то в зубочистку так точно. Обычно игра поощряет скилл игрока, а тут одни пиздюли. Так ещё и экспу режут.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Только вот в ведьмаке уровней 10 должна быть разница, чтоб проблемы были.

Ответить

Так и не прошёл кстати из-за этой причины. Уровень в ведьмаке просто мучительно долго растёт, не позволяя исследовать какие-либо более интересные места, нежели зеленые луга и болота.

Ответить

Это характерно только для начала игры. Когда ты уже немного прокачаешься, то можно убивать мобов больше чем на "пару уровней" больше тебя. В Блад энд Вайн почти без проблем убил грифона неизвестного для меня лвла. 

Ответить

Хммм... Помнится заехал я по приколу на мс-1 в бой машин последнего уровня... Далее пару выстрелов с пополнением сделал, но безрезультатно. Да и вчера на Луне в destiny 2 нарвался на кошмара, мощнее меня на 15 пунктов - даже поцарапать не смог. Да и надоел повальный автолевелинг. Считаю в больших рпг должна быть возможность прийти в локацию, где тебе первый моб играючи вывернет ливер с костями наружу, и отправит качаться к жабам с кабанами, да крысами.

Ответить

В шутерах это особо бесит. Потому что хэдшот должен убивать с одного выстрела, а не выдавать "10" дамага из  100хп моба

Ответить