Пару вопросов о Red Dead Redemption 2 Online
2.4K2.4K открытий

Одному играть норм. При желании там легко можно найти себе компанию, постоянно в отряды люди приглашают. Можно в сюжетку поиграть с другими игроками.

 
Золото копится быстро, даже если не выполнять специально дейлики. 2-3 слитка за вечер, просто выполняя различные задания. Тратить это золото кроме как на професси особо и не на что. Я вот уже от скуки 40 слитков только чтобы револьверы покрасить спустил. 

Охота - обычный гринд. Нет, ну может первые пару заданий для лагеря это будет интересно. 

Когда взял себе коллекционера, попробовал собирать при помощи карты пару коллекций, и это было очень уныло, опять же тупо в гринд процесс превращается. Ну и вообще смысла не вижу играть в РДР таким способом. Ибо тут некуда спешить, бабло повторюсь тут девать особо не куда, что баксы, что голду,  а лучшее что в этой игре есть это её открытый мир, который довольно интересно изучать играя за коллекционера. По мне так это единственная интересная роль, потому что все остальные гринд, гринд, гринд, сплошная рутина. Даже эти вставки с репликами различных персов пропустить охото, потому что каждый раз одно и тоже слушаешь, а слушать ты их будешь десятки раз или даже сотни.  

Ответить

Еще подскажи пожалуйста,забыл написать в статье.Если в online режиме обучение? 

Ответить

2-3 слитка за вечер это слишком оптимистично. 

Ответить