Пару вопросов о Red Dead Redemption 2 Online
2.4K2.4K открытий

- Ты планируешь брать ультимейт издание, за него отсыпят золота. За дейлики будешь получать золото, по 0.2 за каждое задание, плюс за то, если сделаешь все 7 заданий за день. Каждые 5 уровней будут давать карту сокровищ, по ней тоже находишь золото. Плюс эти карты случайно можно найти в мире (залутать, или по случайной встрече забрать у NPC). Профессия охотника за головами даёт золото. Так же каждая профессия открывает доступ к своим дейликам, которые так же дают золото, как и обычные дейлики. 


- Играл на ПК, идиотов мало. Один раз только телегу взрывали. Убивать просто так могут, но давай сдачи и все. Убийства тут никак не награждаются, а за смерти не штрафуют. Поэтому нет никакого интереса в открытом PVP.

- Опять же, за PS4 не скажу, но друг прошёл нормально на слимке и в онлайне гонял. Мы потом вместе на ПК играли. На PS4 мыльно, даже на прошке, но что поделать.

- По профессиям. Охота, которая будет в профессии торговле, как и все профессии тут, унылая. Быстро надоедает. Охота сводится к тому, что ты смотришь у какого животного качество лучше, убиваешь его, грузить на лошадь, либо на телегу и везёшь к себе в лагерь. Повторять, пока не соберёшь нужное количество, чтобы потом отвезти материалы по квесту и получить кучу долларов.
Охотник за головами, это по кд ездить в отмеченные лагеря и ловить преступников, попутно убивая его приспешников. Вот легендарные преступники скрашивают занятие, но их мало (да и меняются только раз в неделю) и проходятся быстро.
Коллекционер, надо ходить по карте и искать коллекционные предметы. Траву, побрякушки, карты, яйца и прочее. Есть онлайн карта, с которой проще. Без нее вообще что иголку в стоге сена искать, особенно когда осталось парочку конкретных предметов найти. К тому же придется покупать игровые карты, которые покажут примерное место нескольких предметов. Так что их вообще не стоит покупать. Но сейчас после последнего патча онлайн карта не совсем точная, Роки поменяли места некоторых предметов.
Самогонщик похож на торговца, единственное у него квестовая цепочка есть.

Ответить

Есть вопрос о кроссплее: ПК - XBOX? он есть?

Ответить