Нуар контент

Всем доброго времени суток! Прошёл Disco Elysium, а позже наткнулся на заглавную тему L.A. Noir, и возник вопрос: где ещё можно поиграть за/посмотреть на грустного детектива в длинном коричневом плаще с ворохом проблем, который пытается решить невозможное дело и втянут в войну корпораций/больших компаний? Может, пример качественного нуар-детект…

11 показ
1.3K1.3K открытий

на грустного детектива в длинном коричневом плаще с ворохом проблем, который пытается решить невозможное дело и втянут в войну корпораций/больших компаний?

Прям ЛА нуар описал. Что тебе в игре не понравилось? Может второй шанс попробуешь дать?

Ответить

Как-то геймплей допроса меня расстраивал. Слишком часто я ошибался или выбирал опцию вроде "Doubt it", а надо было "It's a lie" потому, что вот Фелпс-то уже всё понял, а я нет.


То есть, я додумывал дела, мол, не всё так просто, пытался чё-то просчитывать, когда эмоции и силы можно было вообще не тратить, просто угадайкой тыкаться в варианты. Плюс, там такая суровая защита от сейвскама, что надо все гребанные катсцены смотреть не пропуская, насколько помнится. 

И вообще, как может быть неверным "Я сомневаюсь"? Типа, могу ошибиться в сомнении, но тогда дайте мне выбрать ответ "правда/ложь" во второй раз.

Дропнул где-то на месте писем от маньяка, в которых вообще ничего не понял, и уже смотрел прохождение. А там снова эти допросы непонятные. Короче, игра расстраивала больше, чем радовала стилистика.

Ответить