Частые фризы в Detroit:become human на PC

К новому году решил сделать себе подарок и купил замечательную игру Detroit. Конечно проблемы начались уже на скачке самой игры на платформе ЕГС ( игра качалась всю ночь, при скорости интернета в 100мб/с) так в самой игре сталкиваюсь на постоянные фризы и пропадание текстур. И дело не в просадки фпс а именно долгие зависания. Например во время…

22 показа
33K33K открытий

Вопрос:ЧТО есть твой компьютер?Огласите весь список, пожалуйста. Не так важно,в данном случае, сколько видеопамяти у карточки, 3 или 4 ГБ, качество текстур лучше выставить на среднее или низкое значение. Сглаживание не использовать вовсе, поиграться с параметром теней, ну и на худой конец попробовать понизить разрешение. (Я так понимаю, что скорее всего оно не выше Full HD?). Это что касается производительности. С текстурами у меня не было никаких проблем. А вообще верно пишут, порт довольно хреновый.Очень требовательный к железу.

Ответить

Все и так на низких и разрешение на хд. Ниже не даёт. И дело не в текстурах как я понял. Т.к проверил особенно тормознутый момент в начале главы и фриз был как на ультра-низких на сколько может сделать игра так и на средних в Full HD.

Ответить