Можно ли зарядить Macbook Pro от зарядки Switch

Всем привет!

Я очень не технарь, не понимаю как работает электричество и т.д. (мне стыдно)

К тому же растяпа, забыл на работе зарядку от Macbook Pro, она выглядит как на первой фотографии.

Сегодня пятница и ноутбук мне очень нужен, при этом нужна будет и работа в ресурсозатратном режиме. Есть зарядка от Nintendo Switch, она выглядит как на второй фотографии.

Вопрос: достаточно ли она будет давать напряжения для стабильной работы ноутбука (чтобы он не садился даже во время длительной нагрузки) и можно ли вообще заряжать его зарядкой от Switch?

33 показа
1.6K1.6K открытий
38 комментариев

Можно, но эффективность такой зарядки, очевидно, будет крайне низкая

Ответить

Заряжать можно, а вот получиться ли зарядить - сомневаюсь... терпения не хватит. Ну и при нагрузке он будет медленнее, но разряжаться, у меня монитор LG с зарядкой по Type-c 60w, на Macbook Pro 15 2018 после 3ч в Stellaris увидел 60% заряда из изначальных 100.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо, добрый человек! У меня 2017 года, играть не собираюсь, но надо захватить экран, для чего будет использована OBS, и соответственно дискретная карта, но внешний монитор будет не от макбука. Это не пиковая нагрузка, надеюсь часов на 6-8 хватит.

Ответить

Вот проблемы у человека. Еще бы спросил что на ужин тебе съесть: лобстеров или крабов.

Ответить

Ну свитч копейки стоит, а макбук просто говно.

Ответить

Умножай вольт на ампер и вычислишь ватт. У макбука зарядка на 86 ватт, а у свитча 39 ватт, скорее всего сможет, может уходить в минус при активном использовании, просто попробуй. 

Ответить