Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
2.9K2.9K открытий

Играю где-то 2 года, начинать имхо как раз НУЖНО в сингле. Многие сюжетные квесты  рассчитаны на одиночное прохождение настолько, что на них тебя спавнит одного, даже если ты в пати. Я начинал играть вдвоем и это часто даже скорее мешало насладиться сюжетом и пр., т.к. "попутчик" вечно убегал вперед, или наоборот убегал я и приходилось ждать, или где-то в диалоге выбирали разные ответы и наши квесты из-за этого разветвлялись.

Однозначный плюс игры вдвоем было разделение ресурсов. Инвентарь ОЧЕНЬ ограничен, его апгрейды покупаются за внутриигровое золото, но его по началу очень мало, поэтому можно было например отдавать всю еду партнеру, а самому носить все травки с рудой. Получалось нужно было периодически обмениваться лутом, но зато инвентарь не так быстро забивался, что приходилось бы раз в полчаса возвращаться в город. Бездонная ремесленная сумка стоит 13 евро в месяц по подписке и это имхо единственное за что эту подписку берут.
Когда поиграешь полгода-год можно уже ходить на рейды, данжи и прочие групповые активности. Ну и еще советую вступить в торговую гильдию, чтобы сбывать туда найденные редкости и ресурсы, это золото серьезно поможет побыстрее прокачать размер инвентаря. Можно еще найти гильдию без торговца, но чтобы помогала новичкам. Знаю есть RuLegion, например, но не уверен насколько они лояльны к новичкам. Хотя вообще комьюнити у игры очень милое и даже если просто спросить что-то "в зону" часто помогут советом.
Если есть какие-то еще вопросы или начнешь играть, с удовольствием отвечу или помогу, личка открыта. Ну или прям тут спрашивай. Например какие моды стоит поставить сразу чтобы облегчить себе жизнь хоть немного.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В целом согласен. Полно гильдий где и стартовый сет сделают что бы комфортнее было бегать, рандом данжи и триалы вполне проходятся и с рандомами без связи. А сюжет лучше одному что бы спокойно вчитываться в происходящее, ибо если скипать тексты, то квесты теряют весь смысл.

Ответить