Починили ли Kingdom come deliverance и стоит ли пробовать на ps4 slim?

Всем привет. Сейчас большая скидка в psn на данную игру, вот и думаю... Слышал что много багов в ней, исправили патчами? Да и вообще стоит ли тратить время, кто прошел подскажите пожалуйста.

5.6K5.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

А так же игра тебя никак не ограничивает. Ты чмо в тряпках? Тебя вызывает мега-рыцарь с внушительным снаряжением?Пф усыпляешь его сзади, забираешь весь шмот и теперь ты не простой крестьян, а все к тебе теперь обращаюься Сэр!(если еще и одежда почищена от крови и не грязная) Вот это я понимаю РПГ где я могу делать че хочу, а не как: Ээээ у него видишь цифорки 22 левла а у тебя 3?Фиг ты его убьешь. Стрела в голову? Ты че глупый? У него 22 левл!!!

В игре же почти любая стрела в голову это смертельно. Обожаю эту игру, лучшая РПГ всех времен и народов не зря батя Мафии 1 сей шедевр делал

Ответить

Это конечно как получится. Тебя могли бы скинуть лучники, да и такое в каждой игре есть почти. А так например мне очень нравятся стэлс миссии в игре. Особенно где можно догадаться САМОМУ и переодется во вражскую форму и какое-то время спокойно походить. Вообще местами мне даже готику напоминало. 

Ответить

Там, разумеется, тоже полно маркеров, где тебе прям на карте тыкают, куда идти и что делать

Включаешь режим хардкор и больше маркеров не будет. Я кстати мониторила это дело и нпс всегда давали описание места куда идти. Вроде "идешь на север вдоль речки. Там будет мост, вот переходишь его и идешь прям и где-то там тот лагерь был". Но это гораздо сложнее ибо площадь поиска сильно увеличивается и можно напутать указания.

Ответить