Какой у вас был самый страшный момент и в какой игре?

Поделитесь вашими воспоминаниями ужасов, пережитых в играх и врезавшихся в память.

Какой у вас был самый страшный момент и в какой игре?
5.8K5.8K открытий

У меня батофобия

Ответить

Игра вообще довольно нервирует. Я вроде и Сайлент Хиллы проходил и Аутласт, а Сабнавтика была первой игрой которая меня напрягала. Может ещё сыграло то что я не видел ничего по ней и думал это просто Майнкрафт под водой

Ответить

Блять, даже когда этот скриншот в который раз открываю - дрожь по телу

Ответить

Я и без батофобии поседел после 3 часов игры. 

Ну нахер такое

Ответить

Это точно. Я и так боюсь океанов, а эта игра так вообще напугала пиздец. Когда впервые жнец напал, я чуть не обосрался буквально.

Ответить

Еще жутковато спускаться в Зону кровавых водорослей.

Ответить

Я человек, жутко боящийся любых ужастиков и впечатлительный. Ремастер Резидент зло играть не смог в принципе. Сабнавтика - очень ламповая и атмосфера игра. Мне страшно не было ни разу. 

Первая встреча с рипером (левиафан рипер тоже) запоминается весьма и весьма, но это был скорее восторг от атмосферно три. 

Очень рал что игра производит на многих впечатление впрочем. 

Ответить

Да уж. Я дальше первых двух зон боялся заплывать. А один раз запустил креэйтив режим, скрафтил себе батискаф и поплыл куда глаза глядят. Как я визжал, когда этот жнец на меня напал.
Еще достаточно стремно было первый раз увидеть эти здоровые плавающие острова (не помню, как называются), пусть они и безобидные.

Ответить

А вот я впервые встретился с ним. Этот специфичный звук сзади, пока я осматривал край обрыва на мотыльке...засел в памяти очень сильно.

Ответить

У меня он сзади подплыл. Я спокойно долбил камешки, сканировал обломки Мостика и Двигателя Циклопа. Эта зараза сзади как заревела, а я в наушниках еще был. Удивительно еще как это я в штанишки не подпустил и не подналожил.

Ответить

Я в этой игре знаю чуть ли не каждый пиксель, но ночью просто ужас как страшно плавать. И самое главное, я знаю с точностью до метра где эти Жнецы плавают и тем не менее, плавать рядом с теми местами все равно жуть как страшно!

Ответить