Обучение графическому дизайну

Девушка давно хотела обучиться графическому дизайну, но все не хватало какого-то волшебного пинка и тут вот приспичило.Начал гуглить различные курсы и само собой выпадают именно Skillbox и Geekbrains. Из этого следует вопрос, на сколько после прохождения от них будет профит и смогут ли они стать эдаким трамплином в данную нишу?

2.4K2.4K открытий

А девушка у тебя без рук без ног, что ли ? Она сама то не в состоянии узнать где учиться на графического дизайнера и оплатить обучение ? Ты будешь узнавать и ты я так понимаю и платить будешь, так ? Сомневаюсь, что при таком подходе выйдет грамотный специалист. Если есть бошка на плечах у твоей девушки, то давно бы уже подработала - купила бы себе планшет и зашла хотя бы на ютуб, блага каналов с обучением хватает, тут тебе и Смирнов скул и Пиксел и сиджиспик и тд.

Ответить

Я иногда ради рофлов захожу в Яндекс район и там например есть тема от мужика типа «где купить хорошую картошку?» а в комментах начинается «ой пойди тебя бросила жена что теперь ты за продукты отвечаешь поди ещё изменил ей ух бля все мужики козлы поди ещё хвастаешься этим перед друзьями» ну и так далее, хотя вопрос был тупо про картошку...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Человек про дизайн спрашивает. А ты ему CG speak и смирнов, где в основном речи ведутся о цифровом арте.

Ответить

воу вот полегче не газуй) 

вопрос был по целесообразности конкретных курсов 

Смирнов скул и Пиксел и сиджиспик и тд.за это спасибо 

Ответить