Как в форзе 5 играть онлайн?

4 часть играл часов 5 только в сингл.

11 показ
359359 открытий

Forza Horizon — не про соревнование с другими игроками. Многопользовательские режимы здесь вторичны. Если хотите всерьёз состязаться с другими игроками, разумнее выбрать другую игру. Но раз уж настаиваете...
Сходу вы побеждать не будете так или иначе. Выбираете режим Horizon Open, лучше командный, и первые несколько часов просто осваиваетесь, наблюдаете, какие машины побеждают. Обязательно выписываете их названия и, что ещё важнее, класс, и в каких соревнованиях они применяются. Улучшать все машины до кратных значений (700, 800, 900) нет смысла: это не поможет вам понять, какие тачки в "мете", а какие, грубо говоря — отрыжка баланса. Также нет смысла разгонять какой-нибудь Миник или Жука до 800-998 — они будут безнадёжно проигрывать Кёнигсегам с Ламборгини, для которых эти классы родные. Самый эффективный тест на эффективность машины: столкнуть её с "непобедимыми" ботами. Если машина позволяет их стабильно переигрывать, значит, машина хорошая, и против игроков будет давать заметное преимущество.
Выбирать трассы и класс машин в Horizon Open нельзя. Вас может забросить как на грунтовую серию, так и на автокросс или шоссейные гонки. Вроде даже уличные попадаются. Советую присмотреться к режиму "Вышибала". Хоть это и аналог королевской битвы, что само по себе звучит как приговор, но это чуть ли не единственный режим, где важен скил, особенно при езде на пересечённой местности. Все начинают на одинаковых тачках, тюнинг и тонкая настройка отсутствуют, и только от вашей расторопности (и немножко от удачи) зависит, как быстро получите машину получше.

Ответить

Как ты красиво написал "не лезь туда, тебя там трахнут")))

Ответить

Ок спасибо. Хотя подобрать тачки будет гемор. Чере это опен так долго все грузить.

Ответить