Пара замечаний по поводу баланса Halo Infinite

Скорее даже темы для обсуждения чем какие то претензии.

Me and the b0ys
Me and the b0ys

1. Я предлагаю удалить гранаты вообще из всех игр, это какая то супер рандомная фигня, иногда я подрываюсь на гранате, иногда я кого то убиваю ими, а так их все тупо кидают на рандоме. Есть вообще на свете люди которые могли бы сказать "я умею эффективно пользоваться гранатами, мне они нравятся", кроме каких нибудь лютых каэсеров?
2. Мне кажется нужно что то делать с ближним боем. Это конечно забавно когда два чела одновременно друг друга убивают, но мне кажется это как то не так должно работать, я бы урон немного снизил, просто бегать и пытаться забивать людей кулаком даже выгодней чем пытаться стрелять из многих особых пушек.
3. Философский вопрос: Это нормально что игольчатый пп не нерфили примерное никогда? Мне кажется он во всех частях был лютой имбой.
4. Вот эти новые инопланетные квадратные пушки (или они из пятой части, не играл), и ещё электронная винтовка, вообще невразумительные как по мне. Они стреляют хер пойми как и из них вообще никого невозможно убить, или я что то не понимаю?
5. Карты для битв больших команд какие то дурацкие, в них совсем нет структуры, на тебя в любой момент может налететь с любой стороны любое количество противников, вот в мультиплеере MCC были прям крутые последовательные большие карты.

И ещё я очень скучаю по многим инопланетным стволам и оружию предтечей из четвёртой части. Их вообще собираются вводить?

Я если что не очень много играл в мультиплеер хэйло, только немного в трёшку на боксе и в рич когда только вышла MCC.

1.4K1.4K открытий
34 комментария

Назвал все фишки мультиплеера игры

Ответить

Чел ты просишь убрать из хало хало?

Ответить

Еще скажи транспорт убрать и щиты

Ответить

А еще нужно убрать анархию на поле!

Ответить

1) Об этом разрабы знают, чутка понерфят. Но так или иначе гранаты надо кидать не в противника а под себя, над/об стены итд, итп. Только гранату лепучку можно клипать на врага
2) Мили окей, она всегда такой была в Halo. Ее трогать не будут, насколько мне известно
3) Игломет как по мне ок, но тут хз: надо нерф или же не надо. Я например не вижу, чтобы с ним всегда бегали
4) Изучай механику пух, полигон и кастомки с ботами в помощь
5) Тут хз, так как BTB редко играю (читайте по сути не играю, я компетитив игрок), не могу объективно оценить

У меня лишь несколько претензий: чертовски сырой неткод (он очень плох), нет возможности выбрать режим, который хочу играть и компетитив режимов как таковых мало, нет классики: FFA, Sniper, Swat, 2x2 итд. Но они их со временем добавят, так что это за претензию можно не считать, наверное. (=

Ответить

Гранаты и ближний бой фишки серии, трогать не надо. Нормальный игрок будет стараться бросать наперёд и боксера к себе не подпустит. А вот нидлер (игольчатый пп) как раз таки понерфили в новой части(

Ответить

Для противодействия боксерам(ну или для упрощения их жизни) есть "Толкач"

Ответить