Русским перевод не нужен?

Я не понимаю логики современной игровой индустрии. Казалось бы, мы живем в такое время, когда любой маломальский издатель игр старается адаптировать свою игру под максимально возможное количество игроков. В век интернета и цифровой дистрибуции это особенно важно, поскольку релиз игры происходит сразу для всего мира, всех регионов. И очень стран…

Русским перевод не нужен?
5555 показов
22K22K открытий
88 репостов

Хохохо, открываем страницу многострадальной New World и какие языки мы видим? Поляков ведь явно больше, чем русских? Продалась она там куда лучше, чем у нас?
Мне кажется тут дело в том, насколько мразотный издатель/разработчик.
Тодд говорил, что в старфилде будет куча озвученных диалогов, думаете они будут на русском и польском или поляков все же обойдут стороной?
Откуда вообще возмущения, что человек хочет играть на родном языке? Вон не так давно европейцы получили фаркрай на русском, чего ж там со словарем никто не захотел сидеть? )

Ответить

насчет фаркрая там проблема не в языке была а в апдейте с пс4 до пс5, который к региону прикреплен, на русских дисках юбисофт английский тоже есть)

Ответить

Завязывай момент нюхать. Английский в школах проходят по всему миру, а русский нах никому не сдался в Европе, кроме отдельных энтузиастов.

Ответить