Сенсорные игры(ранеры) для Windows

Вобщем появился планшет на Windows и оказывается много отличных игр под Windows + Touch support (into the breach, beholder 1,2, darkest dungeon, distrust, bridge constructor portal, door kickers, banners saga, dont starve, oxygen not included, trine 2, out there, куча тавер дефенсов и квестов, space rangers 2, HoM&M3, Fallout Shelter).

Но поколения помладше и постарше просят поставить им игры другого типа ... а я вообще в мобильных играх не разбираюсь и в жанре ранеров в частности. И я не нашел ни одного ранера или экшена. Есть Subwar surfers (временно) и Minions Rush в Microsoft Store.

Есть какие-нибудь раннеры ВНЕ Microsoft Store? Ну или любой тир/экшен спинно-мозговой? или подскажите в каком направлении гуглить, ибо как не пытаюсь гуглить а выдает мобилки... а портов этих мобилок на Windows нет (ну или мне такие попались).

Про эмуляторы в курсе, но я хочу узнать есть ли что-нибудь без них. Все-таки игры выпущенные под Windows на удивление оказались в 100 раз приятнее и менее навязчивы без просьб доната/дейликов/лайкни/поделись, не говоря уже о стабильности эмулей и игор на них.

Еще бы реквестировал 3-в-ряд для старшего поколения (но я если честно еще не гуглил, может и сам бы нашел), и есть ли какие-нибудь аналоги Angry Birds?

11 показ
537537 открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

В сторе есть два top-down спин-оффа Halo — Spartan Strike и Spartan Assault. В принципе заточены под тач и довольно хороши в плане геймплея.

Ответить

Есть, на айпаде или планшете с андроидом их до жопы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какой-нибудь Bit.trip runner, да и вообще вся bit.trip серия? 

Ответить