Пользуетесь ли вы дополнительной защитой аккаунта STEAM с помощью "семейного просмотра"?

При заходе в аккаунт, все заблокировано кроме игр.
Инвентарь и кошелек, все под доп пин кодом(4 цифры которые придумал ты).
Ввел пин, и тогда получаешь доступ ко всему.
Или это ничего не дает?

1010 показов
890890 открытий
18 комментариев

SteamGuard это конечно хорошо, но эти хакеры каким-то образом все это обходят. Я, когда пытаюсь логиниться где угодно, у меня просят код SteamGuard. Но был у меня один случай давно, от друга в стиме пришло сообщение со ссылкой якобы на скриншот. Я перешел. Естественно ничего не открылось по ней. И практически сразу меня выбросило из аккаунта, зайти я уже не смог и на аккаунте начался активный слив инвентаря. Они сменили данные почты, пароль. Зайти я уже никак не мог. Благо тех-поддержка быстро помогла и восстановила инвентарь.

Ответить

Я, когда пытаюсь логиниться где угодно, у меня просят код SteamGuard.Так код меняется раз в минуту(или быстрее), то что ты один раз ввел, моментально становится неактуальным. Плюс, для обмена на сторонних сайтах используется ссылка на обмен, не помню обновляется ли она сама, вроде да, но дополнительно можно обновить её вручную, что заблокирует доступ любым недоброжелателям.
Но был у меня один случай давноСейчас это уже не актуально, ибо передача шмота дороже 50 рублей требует подтверждения в мобиле, до кучи на всё переданное весит семидневный бан. Так что, даже если угонят что-то дешевле 50 рублей, за неделю техподдержка все вернет, а бан получит уже воришка.
Но кидалово в Стиме сейчас сведено к минимуму.

Ответить

Просто перейдя по ссылке? Сюр чето.

Ответить

Я себе поставил, потому что стим гард круто но если подлый рузки хакер что-то хочет, то он это получит спустя какое-то время. подобрать 4 цифры занимает определенное время за которое если что я могу поменять пароль на аккаунте-почте-красной кнопке

Ответить

3 минуты подбор самого сложного пинкода.

Ответить

У меня нет семьи... в стиме

Ответить

А ведь семья - это самое главное :)

Ответить