Дайте совет чайнику в сборке ПК

Пишу с целью помощи и ваших советов. Уверен, что здесь есть мудрёные в этой теме пользователи, которые могут дать совет.

Дайте совет чайнику в сборке ПК
11 показ
2.4K2.4K открытий

Раньше можно было хорошо экономить собирая пк на computeruniverse, но сейчас там таможню сделали если корзина свыше 200 евро.

Сейчас по видимому ситилинк лучший выбор. Но так же имеются сервисы типа бандерольки, сам ими никогда не пользовался, но суть их не сложна, доставка выйдет весьма дорогой, зато в США комплектующие ещё дешевле нежели в Европе. Это больше вопрос доставки и экономии
За 70-100к сборка пк будет зависеть от актуальности видеокарты, если ты возьмёшь новоиспеченную карту (допустим спустя 3-6 месяцев после релиза), а за эти деньги можно попробовать собрать предтоповый сегмент, тебе года на 4 хватит чтоб играть в ультра, после просто чутка скидываешь настройки, между высокими и ультра, ну и по накатаной, можно и все 10 лет просидеть. Я 3 года назад купил уже не свежую на тот момент 1070, и вот только недавно начали появляться игры способные оправдано кушать её мощность, например тот же рдр2 (но у меня он стоит на высоких с ультра в 45-70 фпс, играется нормально). 
Моя пекарня на i7 в паре с 1070 вышла примерно в 1100 евро. 

Ответить