Kingdom come deliverance на PS4 Pro

Вопрос людям которые играли в данную игру на консоли PS4 Pro. В связи со скидками на игру в магазине, решил для интереса купить и пройти игру. Но пугает что там оптимизацией и багами. Просто в релизе игры с этим было у многих печально. Как там починили ли игру, или нет? И стоит ли вовсе в него играть?

11 показ
1.6K1.6K открытий

ну если тебя как любителя RPG не заботит то что в лесу нет волков нет медведей нет зайцев нет змей! в городах нету мышей (и это в средние-то века!), нету собак нету кошек (как это вообще возможно?!)...  общее баги - мелкие и большие... невозможность перейти или переплыть речку ( типа ты в латах) - такая вот правдоподобность. В ведьмаке можно было плавать спокойно в амуниции, к чему мне это правдоподобность. В общем, некоторые вещи выбешивают и говорят о качестве продукта. Но если некуда девать деньги и время - то поиграть можно. Местами красивая графика. Решайте сами.

Ответить

Есть там зайцы и собаки, ты каким местом смотришь? Или из тех, кто не играл, но рад чужое мнение выкатить, лишь бы говном полить?


Игра потрясающая, играешь реально ничем не примечательным сыном кузнеца, который ничего не умеет, и ты, развивая свой собственный скилл, учишься с ним, это не Скайрим, где просто кликаешь и прокачиваешься, здесь требуется конкретные действия делать.
Это отличное вложение средств. Очень советую всем ознакомиться.

Ответить