Вас бесят долгие вступления в играх?

Будь они в виде катсцен или в виде сюжетно ограниченного геймплея, неважно

да
нет
11 показ
1.6K1.6K открытий
164 комментария

Меня больше раздражает когда заходишь в игру и начинается: студия такая то, издатель такой то, движок такой то, музыка такая то и прочая подобна хуета.
Особенно бесит на некстген консольках. Блять, хвастаться своими охуительными эсэсди, а в итоге я должен около минуты ждать в какой нибудь хэйло пока пройдут все эти охуительные заставки хбокс гейм студиос, 343 идастрис. Бляяяяять, впустите меня уже в игру, впуститееееее
Сори, я прям горю от этого

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага и при этом если отключить подсказки в настройках — пропустишь мега важную инфу типо какой-то комбинации кнопок для ульты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Good morning and welcome to the Black Mesa Transit System. This automated train is provided for the comfort and convenience of Black Mesa residents and visitors to the Black Mesa Research Facility.

Ответить

Одно из лучших вступлений во всех играх ever. Показывает, в каких локациях игроку предстоит побывать, знакомит с окружением и плавно вводит в сюжет. Кроме того, half life в свое время привела всех в восторг именно тем, что в начале игры НЕ НУЖНО сразу же кидаться в мясорубку, а можно комфортно освоиться в новой среде

Ответить