Тысяча часов сингла

Привет, DTF!
Недавно читал комменты и натолкнулся на парня, который сказал, что наиграл в Diablo 3 и PoE по 2.000 часов в каждую. Увидев это, я вспомнил, как знакомый говорил, что уже больше 1.000 часов играет в Fallout 4 - и продолжает заходить в игру каждый день, и... у меня созрел вопрос: "А что люди делают в этих играх так долго?"

44 показа
2.4K2.4K открытий

Аутирую в монхане (monster hunter world который), недавно перевалил за 500ч, не тысяча, но расскажу. Во-первых, с выходом iceborne я уже не могу сказать, что все прям исследовано. Еще не все зверьки пойманы, еще пока не дошёл до некоторых монстров и тд и тп. Вообще пытаюсьмаксимально быстро и эффективно уничтожать тварюг. Это требует времени и сноровки. Всегда можно что-то изменить в билде под себя, даже если он супердупер метовый. Когда тебе кажется, что ты уже освоил пушку - что ж, их в игре еще 13, лол. В каких-то пушках грубо говоря 2 с половиной комбухи и процесс мастеринга на них относительно простой и быстрый, в других там пиздец кунг-фу. Плюс желательно не быть хлебушком и не делать просто билд на аффинити/атаку (хотя конечно в некотором оружии только это и надо), а еще и выбирать перки, которые раскроют потенциал именно выбранной пушки. А для этого надо скрафтить подходящие куски брони, искать подходящие самоцветы, что тоже занимает порой немало времени. Плюс многослойные доспехи (типа косметика), которые тоже хочется скрафтить, хотя это не очень много времени. Еще на своего палико (кота, епта) тоже снарягу иногда надо делать. Пушки апгрейдить, если есть куда. Взять ту же пушку, но другой стихии - надо мальца ресурсов на нее погриндить. Плюс ачивки, например, короны большие и малые - тут времени бесконечно можно потратить. Плюс мелких зверьков всяких в сачок ловить - для коллекции больше, но есть и задания, и ачивки, и у себя в комнате можно их раскидать (типа питомцы). Плюс есть еще арена, где ты не в своей снаряге пиздишь монстров за как можно короткое время (есть таблицы лидеров, на pc, естественно, одни мамкины хакеры с 0 секунд). Наверняка еще что-то пропустил, если что - дополню xD Ну и да, в этой игре ты никогда не будешь неодолимым, всегда есть тварь, которая может тебя отпиздить, если вдруг решишь что можно булки расслабить.

Ответить

В каких-то пушках грубо говоря 2 с половиной комбухи и процесс мастеринга на них относительно простой и быстрый, в других там пиздец кунг-фу.

А потом ты берёшь Greatsword, у которого особенность - это одна тяжёлая атака с зарядкой, и надрачиваешь тайминги. Great times.

Ответить