Серия Halo

Всем привет. Решил тут к выходу очередной части Halo поизучать эту вселенную. Начал с первой части, прошел, но как то все сумбурно одни перестрелки и ничего больше, но тут я могу понять игра древняя и тогда это казалось «вау». Хронологию событий второй и третей части решил глянуть на ютубе, вроде все понятно. С 4 части завезли перевод на вел…

22 показа
1.3K1.3K открытий

Нужно начинать играть с первой части. Если с другом — то идеально! Да, первая часть в плане сюжета простенькая, но каждый раз ее становится все интересней перепроходить, особенно если поднять сложность.
Вторая часть шедевральна в плане сюжета и игры не только за Чифа.
Третья, лично для меня, оставляет желать лучшего. Бои хорошие, но уже немного скучные, сюжет грустный (сценарист совсем забил на Тела (Арбитра))
Четвертая часть — логичное продолжение. В ней хорошая графика, но, опять же, чисто совместное прохождение (в одиночку новичок будет страдать)
Если есть консоль, то можно поиграть в пятую. Оружие как в четвертой, графика немного подтянули, лица людей, кроме Локка, странные, ну и сюжет, конечно... Он неясен, если не знать книг и комиксов.
Рич по-своему хорош. Опять же: с другом веселее. Несмотря на то, что он предсказуем и убивают всех глупо, перепройти все же хочется.
В одст можно играть и без друга, долго ходить и собирать аудиозаписи. Эх, красота... Сюжет в нем предельно понятен.
Во всех играх хало рано или поздно возникнет вопрос «зачем я здесь?», но его нужно просто пережить, найти выход и идти дальше.

Ответить

Играю сейчас в 4 в соло и она прЯм затянула)

Ответить