Как комфортно поиграть в KOTOR в 2020

Всем привет дорогие читатели DTF, пожалуйста если кто-то знает как поиграть в котор в 2020 на относительно новом железе и фулл хд отпишитесь, буду очень благодарен.

22 показа
6.5K6.5K открытий

@Егор Максимов, если ты про моды, то Flawless Widescreen - для поддержки современных мониторов, KOTOR Restoration 1.2 - восстановление вырезанного контента.

Ответить

Спасибо вам, вы мне очень помогли. Я вам благодарен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Restoration Mod хороший, но когда я стримил словил 4 наинеприятнейших бага:

1. У меня баганул мандалорец на Дантуине, рядом ходили Ириазы и во время катсцены он баганул и начал атаковать Ириазов. Катсцена прервалась и он у меня стал неактивным для атаки. 
2. Баг с свуп гонками на Манаане. Они просто не запускаются ибо диалог с организатором гонок мгновенно прерывается после первой фразы.
3. На Левиафане есть восстановленный моб, но поговорить с ним нельзя, у него также, после первой фразы мгновенно прерывается диалог.
4. У меня зависла игра и в это время у меня одновременно случилось 2 сохранения - быстрое сохранение и автосохранение. Так вот, автосохранение сохранилось нормально, но как только его загружал у меня вылетала игра. А вот быстрое сохранение полностью слетело. И это в момент, когда с последнего ручного сохранения прошло 9 часов.

В целом, я бы не рекомендовал этот мод ставить на первое прохождение. На последующие прохождения - да.

Еще кстати я каким-то образом восстановил уровень сложности - Невыносимый и он действительно невыносимый, так как противникам повысили урон и здоровье в 2 раза по сравнению со сложным режимом!

Ответить