Беспроводные наушники. Какие брать?

Добрый день, уважаемые читатели и гости DTF! Нужен Ваш своет: планирую брать беспроводные наушники и все не могу решиться какие. Выбор пал на Airpods и новые Huawe Freebuds 3.

11 показ
2K2K открытий

А для чего они тебе? Если музыку слушать, то далеко не лучший выбор, особенно в случае с продуктом от Эпл. Если использовать как гарнитуру и у тебя айфон, то естественно, надо брать airpods. Если, все таки, тебе не пофигу на свои уши и ты слушаешь что то кроме рэпчика, то к выбору TWS наушников нужно серьезнее подходить, но там и денежка уже другая. Именно для музыки стоит присмотреться к Momentum от Sennhaiser, или к Sony WF MX3, ну или RHA TWS. 

Ответить

У подавляющего большинства конкурентов есть жирный косяк - не все хотят пихать в ухо вместо маленьких аккуратных подсов здоровенную елду типа сеннхайзеров. Во первых уши ушами а чувство эстетики тоже присутствует, во вторых банально не всем это удобно.
В третьих для меня например на фоне больших наушников все мелкие играют отвратительно. И то что у одной компании звук чуть менее дерьмовый погоды не делает вот совсем. А вот удобство обращения и прочее очень даже.

Ответить

Про синхайзеры и сони смотрел, читал - годный продукт, но очень уж по деньгам нехилый. Да и по сути - вроде и airpods я бы взял, но внутренний "я" считает, что если взять freebuds 3, будет лучше.
Возможно, это уже придирки, ибо я вот как p30 взял, то начал, так сказать экосистема собирать. Поэтому такие трудности с выбором...

Ответить