Нравится ли вам ваш уровень стрельбы мышкой?

Увидел одну из очередных гифок маэстро и стало любопытно.

Нравится ли вам ваш уровень стрельбы мышкой?
2.6K2.6K открытий

Нравится ли вам ваш уровень стрельбы мышкой?Для начала сразу небольшой дисклеймер: играю только в одиночные игры. Никакого мультиплеера.

По теме:не знаю насколько мой скилл высок. но при игре в современные однопользовательские проекты он явно избыточен до такой степени, что буквально становится неинтересно играть, т.к. любая игра становится симулятором раздавания хедшотов. 

Поэтому и ушел на геймпад: из-за нюансов управления геймпадом геймплей в таких играх становится более тактичным, и акценты сменяются с традиционного для PC "поставить хэдшот в первую секунду" на "даже если в пузо подстрелю - уже хорошо", а так же знание локации. Все возможные помощники на нем само собой отключаю.

К слову, в старых же играх (на мыше само собой) местами есть проблемы (например - поймать в прицел Чужого из оригинального AvP в условиях ограниченного пространства для меня реально сложно).

На счет записей, есть только запись геймплея на геймпаде (благо фича "из коробки" в PS4), на PC геймплей еще ни разу не записывал, т.к. оборудование жалко, да и нет у меня на PC запаса производительности...

Ответить