Есть тут кто смотрит испанские сериалы?

Только что досмотрел "Бумажный дом", который на нетфликсе есть. Очень понравилось, даже не сколько сюжет (хотя первое ограбление реально классное), а вот эта южная атмосфера: солнце, страстные женщины, харизматичные мужчины, и очень, очень красивый испанский язык (смотрел в оригинале). Так вот, кто шарит, что ещё можно посмотреть на испанском (…

66 показов
1.2K1.2K открытий
11 репост

Мне понравился El Barco . Он видно что не шибко бюджетный, но актёры приятные, завязка крутая (ну, для меня. Мне просто тема такая интересна) , серий не очень много, сюжеты интересные. Проблема в том, что он больно уж молодёжный оказался, но как-то смог меня затянуть и глянул его полностью. Вот тут ещё одна проблема и для меня это огромнейшая проблема.. Сериал оборвали на полу-слове в "финале" . Явно видно что должен был быть как минимум ещё один сезон, но его нет и не будет. Я уже столько лет являюсь сериалоёбом, что у меня уже выработалась охуенная антипатия к оборванным финалам. Если Ты из тех, для кого финал не так важен, как все эти истории, что ведут к нему - то попробуй присмотреться к сериалу.


Если ультра коротко своими словами, то группа студентов отправляется потусить на кораблике , когда они отплывают от берега ВНЕЗАПНО происходит некий пиздец и все берега и материки исчезают с их горизонта. Они начинают рандомно плавать в поисках суши, но её чёт больше нет. Как-то так.


Не смотря на такую завязку, на которую кстати изначально и купился, это не какой-то серьёзный сериал про превозмогание и выживание, а скорее такой вроде и лёгкий сериальчик про студентоту, а вроде и не прям цирк и комедия.

Ответить

Класс, люблю молодёжные комедии. Уже качаю.

Ответить

Мне понравился El BarcoТы имел ввиду El Barto? Да, он крут.

Ответить