Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

819819 открытий

Подключать геймпад от плойки к пк та еще запара. Даже пад от PS4 бывает раз через раз работает и определяется не всегда.
Если ты сидишь постоянно у компа то можешь просто купить проводной геймпад от бокса. Там у него кабель почти 2 метра. Хватит в любом случае. 
Но лучше брать новый от One. Ибо все последние ревизии пада от 360го вообще ужасные и ломаются там спустя год в лучшем случае.
У меня например геймпад от 360го проводной и ему 7 лет уже. Работает до сих пор. Каждая кнопка, каждый тригер работают идеально. Единственное правый стик немного разболтался и "мертвая" зона больше стала, но это норма для 7 лет активного пользования. К сожалению сейчас таких надежных уже не делают. Я по этой теме уже узнавал и таких ревизий не найти. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прям один в один история с падом от Xbox360.  Тоже где-то лет семь ему, тоже идеально все, кроме чуть-чуть совсем расслабленного стика. Позже была сборка гораздо хуже. Та ревизия самая топовая. Использую только с ПК.

Ответить

One s геймпад часто не подключается к ПК через синезуб с 1 раза (даже на консолях есть такая проблема). Приходится перетекать батарейки и пробовать снова. Объективности ради, дш4 тоже бывает сходу не подключается, но только в том случае, если между модулем и геймпадом что-то есть. На one s через год износилась резинка под XYAB и нужно нажимать не вскользь, а прожимая полностью. Мелочь, но учитывая что кнопки не плоские и палец прям норовит соскользнуть я пару раз сгорел в dmc.
И да. Никакой запасов с дш4 нет. Что по поводу, что по воздуху. Не считая обновлений в ds4windows, которые иногда факапяться, то проблем меньше, чем с боксовым (привет зависоны ПК при севших батарейках).

Ответить

>Даже пад от PS4 бывает раз через раз работает и определяется не всегда.

Вообще никаких проблем с определением не испытываю, что по bluetooth что по кабелю, для игр не поддерживающих ds4 нативно ds4windows работает замечательно с огромным функционалом. 
А вообще имею оба геймпада и искбоксом пользуюсь чаще, хотя удобнее ds4.

Ответить