Во что играете сейчас и какие эмоции дарит вам этот проект?
Во что играете сейчас и какие эмоции дарит вам этот проект?
2.6K2.6K открытий

Играю в Dark Souls Remastered. Причем впервые. До этого прошел BB, DS3, DS2 и Sekiro. Игра мне очень нравится, но чувствуется, что на фоне третьей части многое еще не довели до ума. Боссы достаточно простые. Во-первых, банально привык к играм Фромов. Во-вторых, почти все боссы однофазные, медленные и имеют не такой богатый арсенал атак. Но чего у игры не отнять, так это отличной атмосферы, артдизайна и левелдизайна. Удивительно как все это могли потерять во второй части. Запутанность и связанность локаций очень удивляет, а визуальный стиль до сих пор может поражать.

Ответить

2-ая часть особняком каким то стоит. Как будто про другое игра. Да и акцент там про души, а не про угасание мира и циклы перерождения скорее.

Ответить

Как раз прошёл недавно, впервые, 1 часть(ремастеред версию) с длц и сел играть во 2. Если 1 часть игралась бодро и в неё хотелось возвращаться, то 2 часть идёт как-то тягуче (наиграл уже 25 часов, но это за присестов 7 по 3-4 часа). Какая-то она скучноватая + ублюдское управление и невозможность подключить геймпад от PS4 без танцев с бубном. К своему удивлению, пока что обе эти игры довольно легко играются. Почти не было боссов, на которых я бы подолгу сидел (только с Манусом из DS1DLC были проблемы)

Ответить