Проблема с управлением в Dark Souls Remastered

В общем та же проблема, что была (да и осталась) в оригинальном DS: поломанное управление мышью, а точнее невозможность увеличить скорость камеры/чувствительность мыши выше дефолтных настроек в игре, которые бесполезны, даже на максимуме камера еле движется, особенно по вертикали. Никаких фан-фиксов, как в свое время для DS1, для ремастера, пох…

11 показ
7.1K7.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

я во все соулсы (кроме демона и ББ) + секиро и код вейн проходил на КиМ во всяких жестких режимах. Более того скажу, что КиМ для меня лично в разы удобнее.

Чистая вкусовщина.

Автору можно порекомендовать использовать ускорение мышки и захват камеры, хотя это дело привычки. Часок поиграть "как есть" и привыкнет.

Ответить

Ну вот автор например

Ответить

Я вторую и третью в своё время на ким прошёл и не обломался. Вот переключиться на геймпад для бладборна было тем ещё испытанием.

Ответить

Там есть стрельба из лука. И магией .  И да проходить на клавомыши дарк соулс удобнее . Это парадокс , но это так.  Так как обычно играх на гемпаде люди расслабляются ведь автоаим делает все за них, а в темных дцшах нужно наоборот собраться и сконцентрироваться.

Ответить