Tarkov vs Hunt Showdown что лучше в текущем их состоянии ?

Какую игру посоветовали бы взять ?

5.7K5.7K открытий

Определённо Хант. Продуманный левел-дизайн, добротный пве с большим влиянием на пвп составляющую, разнообразие тактических предметов и возможность подстраивать окружение в свою пользу, шикарная работа со звуком и приятная графика. И, самое главное - нормальный БАЛАНС, которого в Таркове нет и никогда не будет. 

Некоторые говорят, что контента мало. На первых часах игры кому-то может показаться так, но это поверхностный взгляд. В текущем состоянии игра умудряется генерировать настолько интересные ситуации, что за 180 часов мне она вообще не надоела. И при этом я не могу сказать, что запомнил полностью эти самые две локации, которые постоянно подбрасывают сюрпризы. 

Так что если тебе важен не сеттинг, а интересное ПвПвЕ, и у тебя нет привязанности к задрачиванию лута, не вижу ни одной причины играть в Тарков. 

P.S.: Многие говорят, что играть в одиночку неинтересно. Это неправда. Сольняком можно ходить и там, и там, но цена ошибки возрастает многократно - это правда. Приходится не рассчитывать на большой улов, отгрызая понемногу куски от других пати на карте. Но порой это даже веселее. 

Ответить

Одному завалить группу из трёх, выследив и подстроив ловушки – просто улёт :) Но, как правило, происходит не так :D

Ответить