Вопрос к людям, которые боятся хорроров

Вы боитесь скримеров или вы реально пугаетесь от выдуманной истории?

77 показов
631631 открытие
49 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Какие не хорроры тебя напугали? Меня и сами хорроры не пугают, а тут такое, интересно стало.

Ответить

Для меня любые игры хорроры
Я боюсь играть в одиночные игры
Сегодня я понял что я без шуток боюсь один на один оставаться в одиночной игре, мне нравится смотреть прохождения у блогеров или смотреть стрим по игре, но когда я сам прохожу я чувствую панику и не могу играть. Я не знаю чего я точно боюсь но одно точно чего я боюсь это графика. Игры по стилистике как Postal 2, My Summer Car, Transformers: Fall of Cybertron пугают меня ещё больше своей графикой. Кто-нибудь сталкивался с таким? Или это кукуха у меня поехала уже?

Ответить
Ответить

братан, а че ты пост удалил? я тебе как раз комментарий хотел написать. В общем, у меня такая же проблема есть. Помню в нью вегас играли попал в дополнение с безумными роботами-учеными. Там было настолько тоскливо и одиноко, что я игру бросил, т.к. переигрывать не хотелось, а выбраться оттуда нельзя. Ненавижу чувство одиночества в принципе, понимаю тебя прекрасно.

Ответить

Я не могу играть уставившись в телек, оставаться один на один с игрой, я говорю про одиночное прохождение. Вроде бы есть желание играть но мне нужен какой то фон, в виде подкастов, сериала, фильма. Один на один я с игрой не могу оставаться на долго.

Ответить

У меня такое было в детстве, поэтому любил всякие Батлфронты и ГТА. Более менее вылечилось в CoD:MW, где ты в кампании то один, то с напарниками, окончательно привык, когда вышел Fallout New Vegas.
Так вспоминаю, видимо меня запугали первые Резиденты на PS1-2, в которые играл брат, а я смотрел, после чего часто кошмары снились.

Ответить