Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.6K1.6K открытий
33 комментария

Блять, вы скоро будете спрашивать здесь, "стоит ли посрать, или подержать еще полчасика"?

Серьезно, на что вы расчитываете, задавая эти вопросы? Какую информацию вы расчитываете получить? Есть блять отзывы, есть рецензии, есть записи геймплея и полное прохождение. Что можно получить задавая вопросы здесь?

Ответить

Вниманиеблядствуют

Ответить

Дак что посоветуешь то? Лучше подержать?

Ответить

Господи. Да посмотри 10 минут летсплеев и прочитай полобзора. Честное слово, как маленький - а стоит ли мне это взять, а можно так сказать, а нужно ли так сделать.

Можно
Нужно
Если тебе хочется
Просто сделай это

Мне игра понравилась. Кому-то нет. Я считаю доту - тупейшей херней. Миллионы кайфуют. Мне достаточно факторио чтоб залипнуть на часы. Другой скажет что это скучная дичь. Что тебе дадут эти все рекомендации? Ничего, кроме каши в голове и отсутствие своего мнения. Ты можешь купить и ошибиться, а можешь купить и не кайфануть. Это жизнь, млять. Каждодневный выбор, епт.

Я в шоке

Ответить

как тебе Satisfactory?

Ответить

Одна из лучших игр, которая дарит много новых впечатлений. Качественный сильный сюжет. Можно проходить спешно, можно неспешно. Но зайти может не всем, и это даже хорошо.

Ответить

Будто есть игры, которые заходят всем. Мну например тошнит от ГТА5, от всего, что там - и сеттинг, и сюжет, и всё вообще. Какая-то хуетень для школяров, не самых развитых.

Ответить