Посоветуйте: стоит ли покупать Razer Electra v2 для PS4

Поделитесь опытом, если кто-то использует эти наушники на консолях. Больше всего интересует качество звука, если подсоединять к дуалшоку.

Посоветуйте: стоит ли покупать Razer Electra v2 для PS4

Если используете какие-то другие наушники, то расскажите в комментариях какие. Так же посматриваю в сторону Hyperx. Интересует именно использование с ps4.

11 показ
1.8K1.8K открытий
11 репост
67 комментариев

Это Разер так что нет.

Ответить

Поддерживаю. У них вся периферия из доступного ценового диапазона сделана из глазурированного (чтобы радовала глаз) говна (потому что разваливается чуть ли не до окончания гарантийного срока), а вся дорогая на уровне других брендов, с более разумным ценником за схожее качество и функционал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У любых наушников звук будет говно через дуалшок, там аудиокодек парашный  как на говногарнитурах. Ищи с юсб (те с интегрированной звуковухой) или подключай через внешнюю звуковуху или вывод тв/саундбара (если он у них есть)

Ответить

Ну вот с чего ты это взял? Почему у одних самые обычные Steelseries за 2,5к подключенные к тому же dualshock выдают прекрасное звучание, мельчайшие детали и отличный басс, а кого-то аудиокодек не удовлетворяет?

Ответить

И вообще, о каком нахрен аудиокодеке в контроллере идет речь ? По-моему этот микропроцессор в самой PS4, не?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить