Выбор геймпада

Всем привет! На днях устал от своего древнего проводного Defender Omega за 300 рублей без поддержки XInput. Поэтому просьба подкинуть вариантов геймпада по следующим критериям:

11 показ
2.4K2.4K открытий

Сам себе сейчас выбираю геймпад для PC. У меня есть два Dualshock, но я уже задолбался их переконнекчивать от PS4 к PC и обратно. Так же задолбало заряжать геймпады. На PS4 от этого не устаешь, т.к. пока пользуешься одной системой то "поставить на зарядку" легко вписывается в привычку ритуала выключения консоли (делаешь на автомате), но вот если их постоянно переподключаешь - начинается геморой.

Поэтому хочу взять изначально беспроводной, т.к. комната небольшая, а к проводной технике у меня издавна намного большая симпатия (+ аккумуляторы не нужно заряжать, дергать батарейки, с соединением проблем нет и пр.)

Вижу в 1C со скидкой сейчас продают Hori Horipad Pro за 2690 руб. Рассматривал этот вариант на полном серьезе, но смущает расположение стиков (тоже хотел бы как у DS4). 

Почитал отзывы, в итоге решил что если уж брать геймпад С ТАКИМ расположением стиков, то оригинальный от Xbox ONE, так что подожду распродажи с ним.

p.s.: владелец F310. ОЧЕНЬ не нравится.

Ответить

Если уж жаба душит за XONE геймпад, этот отличный аналог. Коннект к пк мгновенный, никаких настроек и прочего. за 3000 можно беспроводной взять. Плюс к андройду подходит. Крестовина меняется))) за этот ценник, лучшего аналога нету. А брать с Авито, ну уж такое, не приверженец таких дедов, ибо либо бу, либо реплика

Ответить