Посоветуйте пожалуйста хорошие беспроводные наушники для игр, музыки и фильмов

Здравствуйте, так как в выборе наушников и конкретно беспроводных, не разбираюсь, решил обратиться к вам за помощью, возможно кто то сам пользуется или разбирается в вопросе?
Нужны удобные и беспроводные наушники с микрофоном для пк, которых хватит на долго (не рассыпятся через пол-года - год), и которые подойдут для комфортного просмотра…

4.2K4.2K открытий

Зачем тебе беспроводные, если ты сидишь на одном месте за ПК?  Они тяжелее, значит будешь быстрее уставать в них. Они сжимают звук, значит качество музыки будет хуже. Они вносят задержку на сжатие-расжатие звука, в шутерах может быть заметно небольшое запаздывание звука от стрельбы, а для соревновательных игр это вообще не годится.  Ну и наконец у них ограниченный срок годности, как только аккум деградирует придется выкинуть целые наушники
Проводные лишены всех этих недостатков и служат вечно если модель хорошая, не ведись на маркетинг.

Ответить

Ну и наконец у них ограниченный срок годности, как только аккум деградирует придется выкинуть целые наушникиХм, а для чего по-вашему нужна эта дырочка в нижней части левого наушника? По-моему, любой порядочный произволитель должен добавлять в полноразмерные bluetooth-наушники aux-разъём.

Ответить

Не совсем маркетинг привлек на самом деле, частенько просто мешают провода и могу забыть о них, ну и несколько ушей ломалось в основном именно в районе провода, + есть знакомый в старых Корсарах, у него они уже 3й год служат верой и правдой, т.е аккум живет вполне.

Но если есть вариант с прям хорошими наушниками у которых качественный провод и проживут так же хотя бы 3-4 года, то напишите пожалуйста.

Ответить

Все так, кроме этого:

Ну и наконец у них ограниченный срок годности, как только аккум деградирует придется выкинуть целые наушники

У меня Razer Chimaera 5.1. Да, аккумуляторы со временем деградировали. Но я просто взял и поменял на аналогичные аккумы формата AAA.

Ответить