Пасхалки в фильмах Pixar

Официальный ролик представила сама Disney

4K4K открытий

Вы меня заминусуете сейчас, но я не понимаю, как можно смотреть Pixar. Отвратительная рисовка.

Ответить

В - вкусовщина. У них много душевных работ.

Ответить

Меня больше беспокоит то, что мультфильмы Пиксар/Дисней отнимают кинонаграды у действительно уникальных, самобытных мультфильмов. Не знаю что так сильно подкупает киноакадемиков в мультфильмах этих двух студий, может сопливо-плаксивость эта их постоянная или шлягерные песни, но тенденция эта меня сильно раздражает. Взять хотя бы 2010 год. Посмотрите на номинантов в тот год: «Каролина», «Тайна Келлс», «Мистер Фокс» Андерсона. А кто берёт в итоге Оскар? Вверх? Потому что там собака говорит (типикал маскот в каждом мультфильме) и у деда флешбеки? Или 2015, где за Оскар боролись «Город героев» от Дисней и чудесная «Песнь Моря». Исход был очевиден. И такое происходит постоянно.

Картины Pixar не плохие. Рисовка в них хоть и штампованная (мы взяли девочку из папки "little girls nemo background" и сделали её персонажем нового мультфильма! П-А-С-Х-А-Л-ОЧКА), но это их стиль, нет ничего плохого если студия рисует (из раза в раз) в своём, узнаваемом стиле. А вот то, что они тянут себе наверное 90% всех сборов (награда "Оскар" только прибавляет им хайповости) оставляя крохи проектам с неповторимым стилем рисовки, глубокими и не тривиальными сюжетами — вот это действительно печально.

Ответить

Отвратительная рисовка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы меня заминусуете сейчас, но я не понимаю, как можно смотреть Мельница. Отвратительная рисовка.

Ответить

минус подкрутка, Анатолий!!

Ответить

Последний мультик от пиксар смотрел Валли. Всё. Знаю всем было очень интересно.

Ответить

Во-первых, вкусовщина, во-вторых, мультики это не только рисовка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Под пивас покатит. Отвечаю.

Ответить

Пиксаровские мультфильмы очень доставляют визуально - красивая "живая" анимация, много физики и огромное количество мелких деталей помимо действующих лиц в кадре.

Ответить