Просто Элайджа Вуд танцует «Skibidi»

«Инцидент» произошёл на премьере фильма «Иди к папочке» в Лос-Анджелесе, куда пригласили музыкантов из петербургской группы Little Big.

66 показов
20K20K открытий

Как то всегда думал,что на ДТФ сидят молодые, задорные и чуваки вообще в тренде.
А читаю эту тему и сплошное старперское дребезжанье.

Ответить

Как-то всегда думал, что на ТЖ сидят молодые, задорные чуваки, которые вообще в тренде. 

А заходишь — сплошное зумерское нытьё, черно-белый примитивный нигилизм, псевдоэлитизм и чётко очерченная самоирония — ради, типа, прогрессивности, но так, чтобы не дай бох реально не зацепить многочисленные собственные недостатки и болевые точки. Душные общечеловеческие проповеди (ради плюсов) и нарочито грубые псевдофашистские высеры (ради плюсов) от одних и тех же авторов. Тотальный ступор и натужные шутеечки на любые темы (особенно естественнонаучные, исторические и т.д.) кроме сраной рахи, внутренних срачей и каких-то наибанальнейших бытовых рутинных дел (транспорт, работа/учеба, медицина и т.д). Сплошные малограмотные узколобые старички в телах вчерашних детей. Здесь у многих хотя бы хватает мозга на абстрактное мышление (т.к. игры как раз про это).

Крч, уж не с ТЖ тут приходить иронизировать, мсье Ивахнов. 

Ответить

Да пиздец. Чего-то мы не знаем о молодом поколении. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Олды здесь и одобряют литтл биг. А брюзжат скорее всего нитакие-как-все 15 летние максималисты у которых кругом быдло, а они илитные дартаньяны.

Ответить