На что хватает японской зарплаты?
6363 показа
11K11K открытий
22 репоста

Дмитрий, вот смотрел вас раньше, даже книгу читал, хотя её литературная ценность очень спорная, Нормально там живут все, работают как везде с утра до вечера и живут. Что с неё взять то с Японии Острава не большие и под гнетом западных держав живут, потеряли совсем всю свою культуру, осталось только на потеху туристам развлечения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Острава

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что с неё взять то с Японии Острава не большие и под гнетом западных держав живут, потеряли совсем всю свою культуру, осталось только на потеху туристам развлечения.Их собственная нынешняя культура пожалуй одна из самых востребованных в мире после США, иначе бы люди не учили японский язык чтобы к ней приобщится. Вот как много людей занимаются тем же самым в отношении русского языка, особенно если убрать классиков русской литературы XIX, начала XX века?
До этого их "самобытная" культура очень многое брала из китайской и даже сейчас она там очень востребована.

Ответить

Это ты про ты страну, где один из самых великих кинематогрофов? Ну, по фактам так сказать написал

Ответить

Думаю чтоб такой вывод делать нужно там побывать или хоть общаться с людьми которые там живут. Германия даже рядом по качеству и уровню жизни с Японией не стоит. Ну и территория такая же. Возможно в России лучше...

Ответить