Полноценный трейлер AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative

Дата релиза сместилась с когда-нибудь-весной на 24 июня 2022 года.

11 показ
372372 открытия
11 репост
8 комментариев

Первая часть прямо зашла.
Безумно жду вторую

Ответить

Мне тоже, хотя местами было кринжово. Но в целом хорошая история была с приятными героями

Ответить

Ну загадок и мистики вновь накидали по полной. Хотя тут даже кажется больше чем в первой. Там была относительно приземлённая история, а тут уже что-то фантастическое пошло. Но в любом случае жду, первая была отличной. Некоторые сюжетные линии даже заставили стать немного другим и, надеюсь, более хорошим человеком.

Ответить

ГГ станет повзрослевшая лоли получается. А чего у ней Айба вместо глаза?

Ответить

а вот это мы узнаем уже в игре я так понял :)

Ответить

ля охуенно! первая часть мне безумно понравилась и зашла! да так что аж подсел на игры Spike Chunsoft и сейчас задрачиваю Нонари Геймс и Дангнаронпы :) первый АИ классный! а судя по трейлеру вторая часть будет еще круче! исамое главное все любимые няшки на месте - Мизуки (которая теперь ГГ как я понял), Айба - лучшая девочка, Босс - секси милфа и даже я так понял Айрис тоже там будет! супер. и самое главное их озвучивают те же артистки что и в первой части! а значит английская озвучка снова на высоте и моим ушкам заранее уготован слуховой оргазм! жду, жду жду :)

Ответить

На волне хайпа данганронпы решил взять сие творение от спайков и очень сильно пожалел: куча багов на старте, страшнейшая анимация, кринжовые погружения в сон, проходил на тру эндинге уже через силу, а в конце на этой песне перед финальными титрами игра вылетела, и слава б-гу.

Ответить