Видео: как создавали концепты Dragon Age: Inquisition

Рассказываем, как художники BioWare создавали атмосферу игры, фракции и персонажей, вдохновляясь картинами эпохи Возрождения.

7373 показа
1.6K1.6K открытий

Раз пять или шесть пытался ее одолеть - каждый раз ломался на Внутренних землях. Все эти убогие квесты, которые сыпятся на голову, как дешевое конфетти, неудобная тактическая камера с куцым алгоритмом для действий напарников, отвратительнейшая езда верхом, однообразные бои с однообразными противниками, закрытие брешей а-ля покорение вышек и прочие мморпгшные "радости", с какой-то радости перекочевавшие в сюжетную игру.

Нет чувства причастия к приключению. События возникают хаотично и бесцельно. Час назад я бегал между двумя концами карты, выполняя примитивное задание по убийству волков, а в следующий миг уже участвую в политических разборках магов и темпларов. Даже с кучей модов, делающих прохождение приятней, я все равно не мог, как это водится, попасть в игровую струю.

А самое обидное, что по беглому взгляду в Инквизиции должно быть много классных идей и решений, в том числе и добротная постановка и сценарий, но все погребено под этим занудным брожением по безжизненным локациям.

Ответить

Попробуй не задерживаться во Внутренних Землях дольше, чем это требуется для дальнейшего продвижения по сюжету. Там реально за пару часов закрывается вопрос и можно бежать дальше.

Ответить

Я таки одолел когда только вышла. Пробовал раза 2 и тоже ломался на внутренних землях. От локи просто подташнивало. Прикол в том, что тогда ни баланса ничего не было, да и сейчас нету и когда я прошел внутренние земли полностью, я был полностью перекачан, пролетел остальные 2-3 локи как на спидах. Удовольствия - 0.

Ответить

Там геймдиз - ебаное дно. Локации - пустые и абсолютно не интерактивные, общий их дизайн - как из ММО, побочки оттуда же. Единственные редкие моменты проблесков - это редкие сюжетные миссии, на которые еще надо нагриндить малеха. Если не фанат вселенной после первой и второй части, то можно просто скипать игру, ничего не потеряешь. 

Ответить