Паркур в VR
11 показ
2.9K2.9K открытий

Всегда считал что эти видео где люди в VR очках падают, либо жутко пугаются, и т.п. фейковые... Нет там настолько реалистичной графики что бы спутать ее с реальным миром... не говоря уж о том что на голове бандура с проводами которая явно не даст тебе забыться.
И видео игры выглядит не понятно... т.к. в VR есть проблема с перемещением персонажа, а тут прям миррорс эйдж какой то.

Ответить

Всегда считал что эти видео где люди в VR очках падают, либо жутко пугаются, и т.п. фейковые...При первом знакомстве с вр это реально так. Потом омзг уже адаптируется и учится разделять виртуальную и настоящую реальность

Ответить

конечно это так. Иван а ты пробовал сам ВР, с какими нить качелями там или вагонетками на высоте? Дело не в графоне абсолютно а в обмане твоего вестибулярного аппарата. 

признаюсь я первый раз тоже думал что вопрос именно в том, чтобы реалистично было. Но самый первый окулус (поправьте если не прав) который в ТЦ начали ставить и всех катать на вагонетке быстро изменил мнение. Ты отдаешь себе отчет что это не по настоящему, но твой организмЬ  - нет ) 

Ответить

Вообще то обычный скример способен заставить дернуться и от монитора. Сколько людей на нервах так оборудование ломали? Много.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто ты очки не надевал ни разу. Там все ощущается вполне реально. С нереалистичной графикой, но, реально. Первое время, по крайней мере.

Ответить

сам чуть не падал, качаясь в виар на гигантских качелях, и при мне люди аналогично, но хорошо, что со спины подстраховывали

Ответить

Такой ефект будет если наяривать в ВР очень долго. Впервые ты будеш бегать и падать. 

Ответить